Рекламный баннер

Шахматы

Возродить шахматы в рамках комплексной спартакиады среди подразделений силовых структур Братска - такое решение принято в городском совете "Динамо".

Шахматы
Рекламный баннер
Соревнования по этому виду спорта не проводили более 10 лет. Сегодня интеллектуальная борьба среди силовиков развернулась в личном и командном зачете среди 8 сборных. В итоге - на первой доске победу одержал бесспорный фаворит Федор Кривоносов, сотрудник второго СИЗО. На второй доске первое место занял Роман Ивкин, сборная ОГПС. В командном зачете неожиданно для многих первенствовали шахматисты Братской таможни.

- Этот вид спорта входит в областные соревнования "Динамиада", которые в мае проходят в Иркутске и, вообще, по желанию сотрудников подразделений. Этот вид давно не проводили, поэтому так немного команд собралось, но из 14 коллективов мы видели 8 команд, - говорит Алексей Бирюков, заместитель председателя городского совета "Динамо".

До завершения спартакиады осталось провести 3 вида. Проведение ближайших соревнований по самбо намечено на конец октября.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Много сюжетов, в частности спортивных, в которых, вроде бы, и придраться не к чему, но настолько они скучные, словно пишутся «стариками» по давно принятой схеме: официоз + интервью организатора. Как-то не интересно... Это же спорт, а он как известно жизнь. И вообще, на мой взгляд, очень много проходных сюжетов, сделанных для галочки. Взять ту же пресловутую «Экспедицию», по которой только ленивый не прошелся. С такой темой можно за "Тэффи" бороться, а вы даете стандартный текст, да еще и с русским языком не дружите.
  • OldUser
    дорогие братчане!О чем еще можно делать сюжеты в нашем маленьком городе? Темы сюжетов журналисты из пальца высасывают, чтоб по миру не пойти и не остаться без работы! а вы "скучные сюжеты"!Хоть такие,а все же план на день выполнен!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций