Рекламный баннер

Взрыв посреди бела дня. Примерно в 11.40 идущий по дороге в сторону улицы Подбельского автомобиль неожиданно взорвался. Пожар потушили почти сразу. Водитель машины получил ожоги. Чуть больше

Взрыв посреди бела дня. Примерно в 11.40 идущий по дороге в сторону улицы Подбельского автомобиль неожиданно взорвался. Пожар потушили почти сразу. Водитель машины получил ожоги. Чуть больше часа движение общественного транспорта было парализовано

Рекламный баннер

В багажнике этой "копейки" находилось два баллона с пропаном. Один из них, по предварительной версии специалистов, взорвался. Водитель, по словам очевидцев, выпрыгнул из машины. Свидетелями происшествия стали дети, проходившие мимо.
- Там ехала машина, у нее взорвался пропан, и она поехала, как обгоревший шар, и наскочила на эту кочку, затем прозвучал хлопок. Мы оттуда, ну, там просто все видели дым большой. Все прибежали сюда стали смотреть, пожарники приехали - всех разогнали и тушить стали, - рассказывает Роман, очевидец.
В скорой сказали, водитель получил ожог лица. От госпитализации мужчина отказался. Движение транспорта моментально было приостановлено - оставалась вероятность повторного взрыва. Зевак, особенно с сигаретами, специалисты попросили удалиться как можно дальше.
- Газ спускаем, чтобы не было взрыва и все! Сейчас уже ничего не опасно! – говорят пожарники.
В пресс-службе ОГПС-4 нам пояснили: по одной из версий взрыв случился по бытовым причинам, возможно, из-за неисправной проводки в автомобиле. Если бы рядом с копейкой в этот момент двигались другие автомобили, пострадавших могло быть больше. Движение общественного транспорта было восстановлено только через час с лишним.

Анастасия Овсянникова


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций