Рекламный баннер

12 чемпионат России по хоккею с шайбой

Стартовал 12 чемпионат России по хоккею с шайбой среди команд суперлиги. Но вихоревчанин Петр Счастливый пропустит начало сезона

Рекламный баннер

Напомним, капитан национальной сборной получил травму в мае на чемпионате мира в Москве. В матче против сборной Финляндии Петр столкнулся с защитником команды "Суоми". Диагноз врачей был неутешителен - разрыв крестообразной связки колена. В данный момент спортсмен находится в США, ему проведена успешная операция, и через месяц Петр планирует вернуться в Россию. Об этом сообщил отец хоккеиста Василий Счастливый, с которым нам удалось связаться по телефону:
- Сейчас находится он в Америке, лечится. Все хорошо, можно сказать, прекрасно, он очень доволен. Сейчас занимается, растягивает мышцы, получается, что искусственное сухожилие ему вставили, так что трудно ему очень, он с врачами занимается. Главный тренер ЦСКА Быков сказал, что команда ждет его.
Петр Счастливый в столичном "ЦСКА" будет выступать под 24 номером. Тем временем, в стартовом матче "армейцы" уступили уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 2:3.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций