Близится к завершению турнир по мини-футболу среди дворовых команд, который стартовал два месяца назад

Сегодня в трех городских округах прошли заключительные игры предварительного этапа, и стал известен окончательный состав участников финала. Итоги турнира будут подведены в следующий вторник, 28 августа, тогда же определится и победитель. Звание сильнейшего оспорят 4 лучших команды в каждой возрастной группе. Честь Падунского округа будут отстаивать "Энергия" и "Милан". Центральный округ представят "Сибирь", сборная 10 микрорайона, "Артумей" и "Лион".
Также сегодня завершился турнир по футболу памяти Геннадия Базанова и Ивана Первых. За победу в соревнованиях боролись 8 команд Братска и района. Возраст спортсменов 11-12 лет. В итоге первое место заняла сборная поселка Турма. Команда из Энергетика завоевала "серебро", а замкнули тройку призеров футболисты Центрального округа.