Рекламный баннер

Длинная коса принесла жительнице Покосного квартиру в Москве

Жительница села Покосное Анжелика Баранова победила в конкурсе "Русская коса". Благодаря роскошным волосам девушка стала обладательницей главного приза - квартиры в Москве. Тяжело ли ухаживать за косой длиной 135 сантиметров, и как её отрастить, узнала Лейла Мамедова.

Рекламный баннер

Коса внушительной длины, по словам Анжелики, не доставляет ей неудобства. В 24 года девушка уже привыкла управляться с волосами. Конечно, расчесать их одним взмахом руки не получается. Начинать процедуру приходится с кончиков и постепенно двигаться вверх. Ухаживать за дорогими во всех смыслах косами тоже не просто. Шампуни Анжелика использует проверенные, смотрит, чтобы в них было больше натуральных компонентов. И, конечно, балует волосы различными масками. 
 
"Такая длина, в первую очередь, конечно, зависит от наследственности. У моей мамы хорошие волосы, у бабушки тоже. Густота волос тоже, в первую очередь, важна очень для длинных волос. Ещё, конечно, в основу входит правильное питание и здоровый образ жизни", - делится Анжелика Баранова, победительница конкурса "Русская коса".
 
О конкурсе "Русская коса" Анжелика узнала случайно. В социальных сетях незнакомец спросил, почему обладательница столь роскошных волос не принимает участие в отборе. Девушка решила узнать подробности, а потом и отправить своё фото для первого этапа. Участие в нём принимали около 400 жительниц России и зарубежных стран. В числе 70 счастливиц Анжелика прошла во второй тур. За неё болели не только односельчане, но и совершенно посторонние люди. Но больше всех в победу верил муж обладательницы самой красивой косы. 
 
"Я больше был уверен, потому что я знал, что Анжелика победит. И когда начался конкурс, Анжелика повесила на холодильник вот эту надпись - "1 место", и мы вставали каждое утро и смотрели на эту надпись", - рассказывает Денис Баранов, муж Анжелики.
 
Так и случилось. Косу Анжелики признали самой роскошной. Жюри оценивало не только длину волос, но и образ, который девушки создавали в видеоролике с признанием в любви к России.
 
"Я никогда не собираюсь расставаться с волосами, я уже привыкла с рождения с такими, и буду всю жизнь ходить с такими волосами. И, наверное, даже ещё больше отращу, потому что этот конкурс меня замотивировал ещё длиннее носить косу. Я всегда стригла по колено, у меня такая длина моя, с которой мне удобно, комфортно, а сейчас я хочу отрастить ещё примерно на 30 сантиметров", - говорит Анжелика Баранова, победительница конкурса "Русская коса".
 
Победа в конкурсе подарила Анжелике возможность перебраться в Москву - она стала обладательницей квартиры в столице. Но "Сибирская Рапунцель" предпочла деньги. Их девушка планирует потратить на покупку жилья в Санкт-Петербурге. Сама переезжать не собирается, но очень надеется, что в будущем её сын Кирилл отправится в северную столицу учиться. Сейчас мальчику 2 года, и всё время Анжелика посвящает его воспитанию и домашнему хозяйству.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Приз неравноценный
  • OldUser
    приятно смотреть!
  • OldUser
    МОЛОДЕЦ!
  • OldUser
    Поздравляю.
  • OldUser
    Тот случай, когда действительно молодец.
  • OldUser
    ! Песня отличная в клипе !!!<br />
    Кто спел ? Из местных ?
  • OldUser
    Молодец! Поздравляю!
  • OldUser
    Мои поздравления конечно, но опять квартира в Москве?? почему не Питере, не в Красноярске не в Сочи??
  • OldUser
    Дадут деньгами, потом в Сочи, Красе и Покосном купит )
  • OldUser
    Так в Питере и планирует)
  • OldUser
    Кто организовал песню? Дайте в студию автора!
  • OldUser
    Была б мода на лысых женщин. Я б всю жизнь бритой ходила.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций