Рекламный баннер

Братчанин Семён Павличенко снова взял золото

Саночник Семён Павличенко взял второе золото подряд, в Братске прошел турнир по ушу-саньда, а начинающие горнолыжники выяснили отношения  в слалом-гиганте.

Рекламный баннер
Победу одержал братский саночник Семён Павличенко на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде.  По итогам двух заездов он показал лучший результат. Во время первой попытки нашему спортсмену удалось установить рекорд трассы. Вторым стал также россиянин Роман Репилов. Третье место занял австриец Вольфганг Киндль. 
***
Турнир по ушу-саньда прошёл накануне в Братске. Более 80 представителей различных единоборств из разных частей города приняли в нём участие. Ребята показали отличные бои. Особой номинации "Воля к победе" за упорную конкуренцию удостоился Даниил Горбунов, также взявший золото. В целом уровень подготовки наших ребят тренеры оценивают, как вполне достойный.
*** 
Начинающие горнолыжники в эти выходные не побоялись морозов и сразились в быстроте и ловкости. На горе Пихтовой состоялись соревнования в дисциплине слалом-гигант. В битве на скорость приняли участие больше 20 ребят. Все они - воспитанники отделения горнолыжного спорта школы "Рекорд". Самому старшему спортсмену исполнилось 15. А самому младшему - 6 лет.

Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Очень приятная новость! Семен, не останавливаться и только вперед к новым победам!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций