Рекламный баннер

В Братске стартовала третья зимняя спартакиада компании "Транснефть-Восток"

Дружба и спорт рука об руку. Под таким девизом уже третий год филиалы компании "Транснефть-Восток" соревнуются в зимних видах спорта.

Рекламный баннер
"Сегодня мы с вами собрались открыть 1 тур 3 зимней спартакиады компании "Транснефть". Желаю вам на спортивных  площадках хорошего судейства", - говорит Андрей Волков, заместитель генерального директора ООО "Транснефть-Восток". 
 
Покорили склон Горы Пихтовой на горных лыжах, сноуборде, пробежались на беговых лыжах по трассе в Северном Артеке, и просто провели время с пользой для здоровья. Более 60 сотрудников компании "Транснефть-Восток" из Братска, Ленска, Нерюнгри и Иркутска собрались для того, чтобы посоревноваться в честном соперничестве.
 
"Учавствовал в спартакиаде в том году, призовое  место не удалось занять. В этом году надеюсь будет лучше, если позволит случай и судьба. Хочу пожелать, несмотря на суровые погодные условия, всем хороших результатов добиться!" - высказывается Алексей Патрушев,  участник спартакиады команды "Транснефть-Восток" от Братска. 
 
"Была на 1 спартакиаде, посвящённой 20-летию компании "Транснефть". Вообще занимаюсь спортом со школьной скамьи и очень рада, что такие соревнования сейчас проводятся", - делится Наталья Дубогрий, участница спартакиады команды "Транснефть-Восток" от Братска. 
 
Проводить соревнования среди работников ООО "Транснефть-Восток"  по различным видам спорта стало хорошей традицией. Ведь спорт дает возможность и по-настоящему сплотиться, и активно отдохнуть.  Остановить любителей спорта оказалось не под силу даже крепким сибирским морозам. Каждый сумел показать достойный результат. А тем, кто вошёл в число лучших, предстоит защищать честь своего предприятия на межрегиональной спартакиаде, которая будет проходить в Москве  в феврале этого года.
Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций