Рекламный баннер

Победители новогодних конкурсов БСТ получили ценные подарки

Подарки на Старый Новый год! Утюг, миксер, электрошашлычница и другие призы достались братчанам, которые дозвонились в Новогодний эфир ТНТ-БСТ. 30 декабря они поздравили знакомых и близких с праздником, и выполнили несложные задания ведущих.

Рекламный баннер
Супер-приз – телевизор - достался участнице, которая в числе многих отправила своё поздравление братчанам в Viber и Whatsapp. Имя счастливицы определили с помощью лототрона. 
 
"Я была на работе. Ребёнок проявил инициативу. Бабушка её сняла на телефон и отправила. Мы, конечно, не ожидали. Телевизор решили поставить победителю в комнату", - рассказывают Марина и Алина Коцюруба, обладатели главного приза.
 
Ещё одной творческой команде братчан достался вкусный приз - в виде сертификата на 10 пицц. 
 
"Очень долго выбирали песню. Репетировали, наверное, раза три. Потом с третьего раза у нас получилось. Мы смогли. У нас девочка одна отправила это видео и говорит - нас показывают, смотрите скорей! Мне брат позвонил сказал  - тебя показывали по телевизору. Мы поздравили, классно всё", - делится  Александра Питкевич, победитель конкурса роликов БСТ.
 
"Пользуясь случаем, хочу напомнить, что скоро день рождения БСТ. А значит, грядёт грандиозная акция с грандиозными подарками. Подробности  - в эфире ТНТ-БСТ. Смотрите и ничего не пропустите", - говорит Денис Ишпаев, промоменеджер БСТ.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций