Рекламный баннер

Суд временно отстранил от должности замминистра имущественных отношений Иркутской области

Свердловский районный суд Иркутска временно отстранил от должности заместителя министра имущественных отношений Иркутской области Евгению Нефёдову. Против неё возбуждено уголовное дело о халатности после массового отравления спиртосодержащей жидкостью "Боярышник".

Рекламный баннер
По мнению следствия, чиновница должна была расторгнуть договор аренды земельных участков с владельцами торговых точек, где продавали "Боярышник". Сейчас Нефёдова находится под подпиской о невыезде. Всего в результате отравления в Иркутске погибли 76 человек.

Новости БСТ
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    И все таки эта страна непуганых идиотов!Оказывается все зло от того,что чиновница должна была расторгнуть договор аренды земельных участков с владельцами торговых точек, где продавали "Боярышник".А она,кака-бяка такая,не расторгла.И люди потравились...из за не расторгнутого договора.<br />
    Бурные,продолжительные аплодисменты...
  • OldUser
    Главное,что во многих делах фигурируют должности зам.министра,может она и создана для того,чтобы отвлечь угрозу от самого министра.А в интернете как были предложения о продаже железнодорожными цистернами метилового спирта в любую точку страны так и есть по 29 р/л,еще боярышника и водки наделают,дело выгодное.
  • OldUser
    Более "подходящей" кандидатуры для "козла отпущения" трудно было найти.
  • OldUser
    Я бы еще и всех уборщиц премии лишил
  • OldUser
    а уборщицы тут причем? Это сторож дядя Вася во всем виновен
  • OldUser
    Говорила недавно по поводу "Боярышника" и иже с ними (сестра живет в Иркутске и работает в торговле), так она говорит, что катанкой как торговали в Ново-Ленино владельцы тамошних торговых павильонов "чернявенькой внешности с некого юга и бывшего СССР и нынешнего СНГ, так и продолжают торговать. А они все про "Боярышник" и др. спиртосодержащие жидкости" - да пусть эти алкаши хоть все передохнут от этой заразы (они что - не знают что себе в рот заливают? - да не смешите мои старые чресла) - чище на Земле будет, да и нормальным людям комфортнее. Еще уксус запретите и незамерзайку в магазинах продавать (тоже ведь некоторые умудряются это употреблять не по назначению).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций