Рекламный баннер

"Телеос-1" подключает Южный Падун к Интернету и цифровому телевидению

В Южном Падуне началось подключение к Интернету и цифровому телевидению. Компания "Телеос-1" закончила монтаж сетей в районах многоэтажной застройки и начала работу в частном секторе.

Рекламный баннер
175 цифровых каналов, 7 из них - в формате "HD", функции расширенной паузы, перемотки и архива, а также быстрый интернет. Вот что предлагает "Телеос-1" своим абонентам. Отныне - и в Южном Падуне.
 
"Интернет был, но качество оставляло желать лучшего. Я решил установить здесь беспроводной Интернет, wi-fi. И благодаря фирме "Телеос-1", которая начала работу у нас в Южном Падуне, эти планы осуществились. Очень быстро приняли нашу заявку, составили договор. Приехала целая бригада. Явно видно, что специалисты своего дела приехали", - говорит Александр Кривец, житель Южного Падуна.
 
Ещё одно преимущество - круглосуточная техподдержка по телефону 40-80-00. Услуги "Телеос-1" доступны в Братске, Усть-Куте, Железногорске, Новой Игирме, Рудногорске, Вихоревке, Тулуне, Черемхово и даже Иркутске. В планах - расширение сети за пределы Приангарья.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций