Рекламный баннер

Братские школьники стали чемпионами области по мини-футболу

Юные братчане стали чемпионами области по мини-футболу. Спортсмены 10-11 лет в этом году только начали выезжать на соревнования.

Рекламный баннер
В Железногорск, где проходил региональный чемпионат, команда поехала в неполном составе: родители отпустили не всех футболистов. По словам тренера, ребята достигли высоких результатов. Если в мае они были только на 9 месте в Приангарье, то в этот раз не проиграли ни одного матча. Братчанина Тимура Фомина признали лучшим игроком турнира. Самыми сложными для ребят стали соперники из Железногорска и Черемхово. Наши футболисты показали хорошую физическую подготовку, а вот над тактикой им ещё предстоит поработать. 
 
"За счёт самоотдачи, за счёт дисциплины, за счёт своих трудовых качеств, своих боевых качеств ребята победили, то есть им помогла в этом кропотливая работа. Мы специально готовились целый месяц к этому турниру. Перед этим мы были в Ангарске в ноябре, где этим же соперникам мы проиграли, мы там заняли третье место", - рассказывает Дмитрий Факанов, тренер-преподаватель ДЮСШ "Сибиряк".

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций