Рекламный баннер

"Новый год: Пре-Пати" - братчане отрепетируют праздник вместе с БСТ

"Новый год: Пре-пати" - так будет называться праздничная программа Братской студии телевидения. Вместе с БСТ-шниками горожане смогут отрепетировать главное зимнее торжество.

Рекламный баннер
Чтобы "попасть на вечеринку", нужно включить ТНТ-БСТ в эту пятницу 30 декабря в 19 часов. А если хотите, чтобы в эфире показали именно ваше видео-поздравление, нужно отправить его сообщением в "Вайбер" или в "ВотсАпп" и войти в число лучших авторов. О том, что ещё ждёт зрителей, расскажут ведущие.
 
-Ещё 3 дня и начнётся наша телевечеринка. В этом году мы приготовили для вас много подарков, веселья и радости. 
-Так много, что не знаем, как всё это уместить в 1 час! Вы звоните нам в прямом эфире, поздравляете своих родных и близких, выполняете наше простое задание и выигрываете ценные призы. 
-Ну, а главный приз - телевизор - мы разыграем среди участников видеопоздравлений, которые вы нам отправляете в "ВотсАпп" и "Вайбер".
-Да, давайте, вы ещё успеваете. Если вы вдруг не украсили свой дом ещё и не решили, что дарить родным и близким, тогда вам поможет наш спонсор!
 
"Сеть цветочных салонов "Орхидея Люкс" поздравляет братчан с новогодними и рождественскими праздниками. Пусть 2017 год принесёт вам счастье, благополучие, только приятные сюрпризы и поздравления. "Орхидея Люкс", в свою очередь, дарит вам скидку до 50% на весь новогодний ассортимент. Порадуйте родных и близких приятными подарками", - говорит Денис Ишпаев, ведущий программы "Новый год: Пре-пати".
Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций