Рекламный баннер

Итоги марафона РУСАЛа "Верим в чудо, творим в чудо" подвели в Братске

Итоги самого новогоднего благотворительного марафона подвели накануне. Кто стал победителем акции РУСАЛа "Верим в чудо, творим чудо", знает Лейла Мамедова.


Рекламный баннер
Шестой раз сотрудники РУСАЛа вместе с братчанам дарят праздник малообеспеченным семьям, воспитанникам социальных учреждений, ветеранам и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В этом году благотворительный марафон "Верим в чудо, творим чудо" объединил больше тысячи человек. Это 12 команд-участниц и привлечённые волонтёры. В рамках акции "Добрый Дед Мороз" каждый мог почувствовать себя волшебником и подарить детям из малообеспеченных семей новогодний подарок.
 
"В первом марафоне принимали участие только команды промплощадки. Сегодня это уже стало большим общегородским и очень важным добрым мероприятием, которое, я думаю, мы будем продолжать, и РУСАЛ будет обязательно поддерживать такие мероприятия", - говорит Евгений Зенкин,  управляющий директор БрАЗа ОК РУСАЛ.
 
"Многие из вас, может быть, впервые участвовали в этом марафоне, но то добро, которое вы несли людям, я надеюсь, что оно будет не последнее в вашей жизни, в вашей деятельности", - высказывается Сергей Серебренников, мэр Братска.
 
Сразу три команды разделили третье место. Ещё две - получили "серебро" марафона. Победителем акции в этом году стала команда Ассоциации работающей молодёжи. Все призёры получили денежные сертификаты от компании РУСАЛ на благотворительные цели.
 
"Всем детишкам, которые у нас в подшефных учреждениях, мы сделали новогодний именно праздник, новогоднюю ярмарку, подарки, сделали мастер-классы с ними. Они были в восторге, довольны", - рассказывает Ирина Усок, член команды Молодёжного Совета БрАЗа ОК РУСАЛ.
 
Подвели на празднике и итоги ежегодного конкурса "Общественное признание". В номинации "Социальное СМИ года" победу одержал отдел радио-проектов медиахолдинга БСТ.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций