Рекламный баннер

Школьники Братского района получили к Новому году четырёхколёсные подарки

Два новых школьных автобуса получил Братский район в подарок от компании "Транснефть-Восток". Техника будет передвигаться по уже существующим маршрутам, дополнительно у школьников появится возможность выезжать на экскурсии в город.

Рекламный баннер
Наряду с транспортировкой нефти "Транснефть - Восток" активно реализует на территории своего присутствия социальные программы. С 2006 года на благотворительную помощь Братску и району направлено более 90 миллионов рублей. В приоритете - медицина и образование. 
 
"Я очень хочу, чтобы вы комфортно ездили на занятия, чтобы вы всегда успевали в школу, никогда не опаздывали на свои любимые уроки, слушали своих преподавателей, были всегда здоровыми и счастливыми", - говорит Александр Пузиков, генеральный директор ООО "Транснефть-Восток".
 
"В рамках соглашения за счёт средств компании приобретена оргтехника для трёх приёмных пунктов для сдачи ЕГЭ. Большое спасибо, конечно, компании", - высказывается Виктор Гарбовский, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Братского района.
 
Ремни безопасности, спутниковая навигация - здесь соблюдены все требования для перевозки детей. Прокатиться ученики смогли уже сегодня. Два круга почёта по школьному двору оставили у ребят массу впечатлений. 
 
"Автобусы новые и красивые. Много людей туда вмещается, очень тёплые, большие, удобные. Сиденья мягкие. В старых автобусах они были грубые, жёсткие, а здесь очень даже удобные", - делится Иван, ученик школы села Кобляково.
 
С комфортом добираться на уроки смогут ученики из Бурнинска и Сахарово. Использовать подарок нефтепроводчиков будут и для выезда на экскурсии.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    зачем детей на мороз выгнали?можно было провести в режиме видеопрезентации в самой школе или нет такой техники?Пузиков,где-то я такую фамилию уже слышал..
  • OldUser
    Товарищ Пузиков - молодец.
  • OldUser
    Велик, вернись! :( а....а с..а
  • OldUser
    Я негодую(
  • OldUser
    я только щас прочитал название новости! четырёхколёсные подарки!!)))) ёмаё))) ахахах)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций