Рекламный баннер

В Падуне дети своими силами украсили подъезд дома

Ограниченные возможности здоровья не повод ограничивать фантазию. Так решили жители дома на Коньшакова,1 в Падуне. И украсили свой подъезд к Новому году. Главными инициаторами и исполнителями стали дети.

Рекламный баннер
Ограниченные возможности здоровья не помешали ребятам собственными силами создать украшения и придать лестничным пролётам праздничный вид.

"Просто мы хотели, чтобы в этот год было веселее. Красиво в подъезде", - рассказывает Алёна Зарубина, жительница дома по ул. Коньшакова.

"Он был скучный, тут неинтересно было ходить. Не осматривались никуда, а тут мы с мамой тоже решили украсить. Я наделала снежинок с соседками и начали украшать, идея пришла такая", - гооврит Дарина Коноваленкова, жительница дома по ул. Коньшакова.

На создание украшений и благоустройства у ребят и их родителей ушло 5 дней. Говорят, на достигнутом не остановятся. Главное, подарить окружающим хорошее настроение.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Ограниченные возможности здоровья не повод ограничивать фантазию." А там что у кого то ограниченные возможности ? вроде как все здоровы слава Богу?
  • OldUser
    И да, дети молодцы.<br />
    Вообще ритуал наряжать елки и помещения на кану нового года древняя традиция, так люди пытались задобрить лесных духов, чтобы те были благосклонны к ним весь следующий год. <br />
    Так что за жильцов дома по ул. Коньшакова, д. 1 можно не переживать.
  • OldUser
    10 лет тому назад мы также с сестрой нарядили подъезд, так бабка одна такой скандал устроила, и все втихую сорвала. А нам даже и в голову бы и не пришло телевидение звать... А сейчас люди по любому поводу в бст звонят...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций