Рекламный баннер

Братская студия телевидения раздаёт подарки за оригинальное использование шарфа

В этой же программе подведем итоги и назовем победителей ещё одного конкурса. Сибиряк не тот, кто не мерзнёт, а тот, кто тепло одевается. Братская студия телевидения объявляет новый согревающий фотоконкурс "ЗаШАРФуйся"[0+]. Снимки с тёплыми аксессуарами не только пополнят ваши странички в социальных сетях, но и могут принести приятные подарки. Для этого просто нужно выложить фото на нашем сайте. Сделать это можно до 28 декабря.

Рекламный баннер
"Ничего сверхъестественного, просто кутайся в шарф, делай снимок, и размещай на сайте БСТ. Конечно же, зови друзей голосовать. Креативные и нестандартные применения шарфа приветствуются. Победителей будет три – это лидер голосования, любимчик редакции БСТ и выбор спонсора проекта", - говорит Денис Ишпаев, промоменеджер БСТ.

"Главный атрибут фотоконкурса и многие другие вещи для тёплой и уютной зимы вы можете приобрести в магазинах модной одежды и обуви "Кантри". Спешим вас предупредить, что в честь Нового Года мы дарим скидку 20% на весь ассортимент. Акция продлится с 15 по 31 декабря. Ждём вас по адресам: Кирова, 13, Советская, 4 и Наймушина, 34", - говорит Юлия Пилипенко, продавец-консультант магазина "Кантри".
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций