Рекламный баннер

11 декабря в Братске состоится самая масштабная фитнес-конвенция

Братск на один день станет столицей фитнеса! В это воскресенье в наш город съедутся иногородние тренеры, чтобы провести мастер-классы по функциональному тренингу, йоге и танцам.

Рекламный баннер
В Братске фитнес-конвенции [12+]- уже традиция. Их организуют разные тренеры ежегодно. Но на этот раз будет побит своеобразный рекорд - по числу привезенных иногородних тренеров-преподавателей.
 
"Мероприятия такого масштаба в городе у нас проходят впервые. Почему такой масштаб? Потому что увеличено количество тренеров. В этом году их приезжает целых семь штук. Это хорошая большая мотивация для занятий спортом не только для местных жителей, но для всего региона в целом. Потому что будут стекаться на это мероприятие люди не только из Иркутска, но и из Красноярска, из Усть-Кута, Усть-Илимска. Было бы здорово, чтоб Братск на один день превратился в такую вот столицу фитнеса и спорта", - говорит Ксения Авдонина, организатор фитнес-конвенции.

География приглашенных звезд фитнеса широкая - Ялта, Москва, Новосибирск, Иркутск, Красноярск и Братск.

"Москва вызывает Братск! Друзья, надеюсь, вы уже в курсе, что 11 декабря у вас в городе состоится ежегодная конвенция "Мудрость тела". Если вы еще не знаете об этом, ищите информацию в социальных сетях, регистрируйтесь и приходите на конвенцию в целом и на мои мастер-классы "боди-арт" и "дип-ворк" в частности. Если вы не знаете, что такое "боди-арт" и "дип-ворк", то приходите тем более! Я вам расскажу об этом лично!", - говорит Алексей Василенко, фитнес-инструктор (г.Москва).
 
"Привет, Братск! Меня зовут Алена Фоминых. Я приеду к вам 11 декабря на фитнес-конвенцию "Мудрость тела - 2016", где буду давать классы по контемпорари-дэнс. Что я буду давать? Я буду давать технику, методику и немного хореографии", - рассказывает Алена Фоминых, фитнес-инструктор, хореограф (г. Новосибирск).

В прошлом году более двухсот братчан решили поучиться у приезжих инструкторов. В этом году в спорткомплексе "Таежный" готовы принять еще больше желающих. Возраст - от 14 лет.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Занимайтесь горижопом!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций