Рекламный баннер

Склады предпринимательницы-должницы оказались под арестом

За долги предпринимательницы Падунские приставы арестовали два склада и гараж. Братчанка недоплатила в казну 325 тысяч рублей. Судебное требование заплатить налоги женщина проигнорировала, поэтому пристав решил ограничить её права на имущество.

Рекламный баннер
У предпринимательницы есть около двух месяцев, чтобы погасить долги самой. В противном случае арестованные строения уйдут с молотка. По предварительной оценке, стоимость трёх помещений составляет около миллиона рублей.

"При привлечении специалиста по оценке данная цена будет уточнена. В любом случае, для реализации арестованное имущество пойдёт лотами. То есть, продажа будет проводиться по отдельным лотам - каждое здание в отдельности, поскольку сумма оценки, возможно, будет превышать её недоимку. И в случае реализации одного из зданий, если будет достаточно средств для погашения, то с остальных двух будут сняты аресты", - говорит Ирина Хамцева, начальник отдела, старший судебный пристав Падунского отдела.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А в чем новость-то??? Чем это интересно простому обывателю??? Каждый день чьи-то счета арестовывают, у кого-то что-то изымают... Что, совсем фантазия у новостников иссякла????

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций