Рекламный баннер

Юных художников наградили в филиале Группы "Илим" в Братске

Юных художников чествовали в филиале Группы "Илим" в Братске. Дарования приняли участие в корпоративном конкурсе детского рисунка "Илим глазами детей".

Рекламный баннер
На ежегодный конкурс рисунка, проводимый Группой "Илим", юные братчане в возрасте до 16 лет отправили несколько десятков работ. Выполнены они в разных жанрах, технике и исполнении по номинациям: "Мои родители на работе", "Илим - моему городу", "Береги планету" и "Мы ждём вас дома". Со всех площадок Группы "Илим" было представлено около 300 работ. Художники приложили максимум усилий.

"На конкурсе ты стараешься удивить людей. То есть, не просто нарисовал для себя и все, а чтобы это понравилось другим", - говорит Мария Должникова, участница конкурса.

Работы юных братчан понравились не только судьям регионального, домашнего уровня, но и корпоративного. Сразу 9 рисунков из Братска получили призовые места. Творчество Алисы Горбатко отметили в номинации "Илим - моему городу" в возрастной категории до 6 лет. Начинающая фигуристка нарисовала любимый каток "Илим спорт арена".

Самым юным участником конкурса, чью работу отметили специальным призом жюри, стал Михаил Зайцев. Ему 2,5 года. Это первый в его жизни конкурс. Папа мальчика признался - техники рисования начинающий художник пробовал на всём, что попадало под руку.

"Правда - все обои, стол, лицо и всё, что было рядом. Мама помогала. И мы, и он, я думаю, очень рад", - говорит Роман Зайцев, слесарь ОСП филиала Группы "Илим" в Братске.

Всех участников конкурса наградили подарками для творчества.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Каждый день новость про илим и его подвиги! Возмущение! Глаза мозолят бедному нищему народу.
  • OldUser
    Где логика. Кто виноват, что для детей у нас судя по всему никто кроме илима ничего не делает. Они вон и детсад обновили, и школьный бассейн и детский конкурс организовали. Надоело постоянно читать про ДТП и неуборку улиц. И так понятно, что по такой погоде мы ещё долго будем в сугробах. Я лучше почитаю про детское творчество и посмотрю на счастливых малышей.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций