Рекламный баннер

Добро пожаловаться: как попасть к детскому неврологу в Гидростроителе?

Как попасть к узкому специалисту, если около больницы за талонами выстраиваются толпы. В рубрику "Добро пожаловаться" обратилась жительница Гидростроителя.

Рекламный баннер



  • По её словам, к детскому неврологу в ГБ №3 не пробиться уже давно. Запись на приём в один день ведётся раз в неделю. Получить заветный талон "неподкованному" в вопросах очередей правобережцу с первой попытки вряд ли удастся.


  • "Вчера их было 16 талонов, с 6 утра вот мы занимали, в 6 утра мы уже были третьи. А сегодня на приём мы пришли, висит объявление, что приёма не будет, приём переносится по этим талонам на 7 число, но предварительно надо уточнить. Регистраторша сказала, что невропатолог сегодняшним числом уволилась", - говорит Ирина Николаевна, жительница Гидростроителя.

    В поликлинике ГБ №3 рассказали, детский невролог принимает раз в неделю и работает по совместительству. Но заявление об уходе ещё не подавала. Поэтому пациентов с талонами примут в следующую среду в назначенное время. Что делать тем, кто не успел в этот раз записаться, не уточнили. По словам начальника отдела по организации лекарственной помощи Минздрава в Братске, в крайнем случае правобережцы могут обратиться к детскому доктору в поликлинику второй горбольницы Приморской в Энергетике. Для этого нужно направление от своего педиатра, заверенное тремя печатями.










Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Нужно обязать докторов работать и за зп в поликлиниках,а не по платным частным клиникам сидеть.В Феникс переметнулась доктор за большими деньгами!
  • OldUser
    На правом вообще пипец с детскими врачами. Невролог, дерматолог, аллерголог и прочие ологи практически недоступны в короткие сроки.
  • OldUser
    Совместители в больницах, которые сегодня принимают по ОМС, то есть бесплатно, а завтра типа по хозрасчету за деньги, хуже взяточников и коррупционеров. Это вредители, которых нужно гнать в шею из государственных больниц. Основная их задача создать очереди и ажиотаж в больнице, чтобы заманить к себе на платный приём.
  • OldUser
    Может нужно не врачей обязать, а з/п платить людям, чтобы на платных приёмах не было необходимости сидеть? Можно подумать, кто-то в случае более хорошего заработка сидит героически на менее оплачиваемом месте работы? А что врачи не люди? У них тоже семьи!
  • OldUser
    А что не десять печатей нужно на направлении, а всего три?))
  • OldUser
    "Для этого нужно направление от своего педиатра, заверенное тремя печатями"- а три печати это круглая,квадратная и штамп???или они должны быть разноцветные?<br />
  • OldUser
    Одна, обязательно должна быть сургучная, с оттиском герба Ордена Госпитальеров.
  • OldUser
    Интересно, а как же право человека пройти врача по полюсу, независимо от места прописки?...Весной этого года мы с ребенком ездили на прием к неврологу даже в центральный район без всяких печатей. По поводу невролога! В Энергетике талоны через интернет /горольница №2, детское отделение/ можно взять каждую пятницу в 13-00 - выставляют сразу на всю неделю! Без проблем зашли и взяли - талонов 50-60 было!...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций