Рекламный баннер

Аварийно-восстановительные работы в Вихоревке ведутся в круглосуточном режиме

Аварийно-восстановительные работы в Вихоревке ведутся в круглосуточном режиме. Специалисты выходят в две смены по 12 часов каждая. Об этом сегодня во время селекторного совещания в режиме видео-конференцсвязи рассказал заместитель Председателя Правительства Иркутской области Руслан Болотов.

Рекламный баннер
Вместе с министром жилищной политики, энергетики и транспорта региона Андреем Капитоновым он сейчас находится в Вихоревке и контролирует процесс восстановления работы котельной. По сообщению пресс-службы Правительства Приангарья, сейчас сформировано 12 ремонтных бригад общей численностью 86 человек. Также в работе находится 25 единиц техники. По данным на 11 часов, на котельной работал только 1 котел. Остальные выведены из эксплуатации для последующего ремонта. К вечеру бригады планируют запустить ещё один котел и восстановить водоснабжение в жилых домах. Без горячей воды жителям Вихоревки пришлось провести половину недели. По словам Руслана Болотова, ремонт ещё двух котлов планируется завершить 2 декабря, то есть завтра.
 
Всю официальную информацию можно получить в управляющих компаниях:
ООО "Наш Дом", тел: 29-30-29
ООО "Вихоревский РКЦ", тел: 40-00-04
МУП "ЖЭС", тел: 40-54-45
ООО "Тепловые сети", тел: 40-54-45
В отделе ЖКХАиС администрации Вихоревского городского поселения в дневное время по тел: 400-777, в ночное время и выходные дни у нештатного сотрудника ДДС: 400-776.
Телефон горячей линии для жителей Вихоревки: 413-112
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да вы совсем уже ох..ли что ли? Завтра начинаются морозы. Где тепло? Пуляев где отопление? Короче люди давайте каждый напишет по письму министру МЧС Пучкову и Путину. Это же не сложно сделать. Потратьте 30 минут своего времени. Вот ссылки на сайты мчс (http://www.mchs.gov.ru/dop/mfeedback) и президента (http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form).
  • OldUser
    вихоревские местные власти за срыв отопительного сезона должны нары грызть

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций