Рекламный баннер

В Братске насмерть сбили пешехода

В Братске под колёсами иномарки погиб пешеход. Трагедия произошла накануне вечером на улице Крупской напротив 32 дома.

Рекламный баннер
По версии ГИБДД, автомобиль "Киа-Спектра", двигаясь со стороны Рябикова в сторону Металлургов, сбил 53-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. За рулём иномарки находился 21-летний парень. В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой помощи. Полиция просит откликнуться очевидцев по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А там тьма такая по этой Крупской и дорога не чищена. Пешеход ныряет из сугроба на дорогу и снова в сугроб. Седня с утра там чтоб жопу прикрыть свою чистили дорогу от снега.
  • OldUser
    Точно. Такую показуху сделали. С утра и весь день чистят, посыпают.
  • OldUser
    Не раз замечал, что уже к началу календарной зимы там ездить невозможно. Снег, наносы. Едешь как сноубордист в хаф-пайпе.
  • OldUser
    Вот так всегда,пока что-то не случится!Потом начинают шевелится.
  • OldUser
    Действительно, прям оьразцово-показательное выступление сегодня было - почистили дорогу после ДТП практически идеально, от бордюра до бордюра... Принцип "пока гром не грянет, мужик не перекрестился" не искоренить...
  • OldUser
    А пешеходки почистили??? Вообще то пешеходам ходить негде. Кругом оледенение. На пешеходных переходах наледь, причем с наклонам в сторону дорог, по всему городу. Начинаешь переходить с мыслями, как бы не упасть, не попасть под машину. У машин резина с шипами, а сапог с шипами не продают. Валенки одеть невозможно, потому как камешками посыпают. Реагентами тоже плохо. А ПРОСТО УБРАТЬ СНЕГ С ДОРОГ И ТРОТУАРОВ НЕЛЬЗЯ МЕХАНИЧЕСКИМ СПОСОБОМ??? АУ АДМИНИСТРАЦИЯ,И ПРОЧИЕ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ.
  • OldUser
    Хоть на четвереньках переходи, да?)
  • OldUser
    ну что вы.. есть же такие .. на ботинки одеваются типа кошек.. острых. ЧТоб как раз по льду ходить.
  • OldUser
    На этом участке дороги хорошо сегодня было ехать и широко ,посыпали камушки ,даже гаишники вечерком стояли ,так сообщалось в чате на вибере ,ну как говориться петух в жопку клюнул.Очередная жертва ,которая норовит перебежать проезжую часть перед близкоидущим тр-м средством.Спи спокойно .Царствие тебе небесное .Да хранит тебя господь .Аминь.
  • OldUser
    ну кстати, пешеходам не мешало бы светоотражайки носить, а то на Крупской и правда темень. Среди этих сугробов едешь как по минному полю каждый миг ожидая выпрыгивающих из темноты людей.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций