Рекламный баннер

Мэр Братска подписал соглашение о социальном партнерстве с Группой "Илим"

Руководители крупнейших предприятий города и депутаты Государственной Думы VII созыва Андрей Чернышёв и Николай Николаев собрались сегодня на заседании "Клуба деловых людей" в администрации Братска. Повод для встречи оказался более чем приятным - подписание реестров социальных проектов в рамках соглашений о социальном партнерстве на будущий год.

Рекламный баннер
Деловыми эти отношения уже не назовёшь. Это многолетнее и плодотворное партнерство. Так отозвался глава города Сергей Серебренников о вкладе предприятий в претворение в жизнь важных для Братска проектов. Решение проблемы очередности в детских садах, преображение музея под открытым небом "Ангарская деревня", ремонт и возведение спортивных объектов. Всё это - лишь часть проектов, которые в рамках партнёрства в последние годы удалось реализовать на средства Группы "Илим".

"Пятый год Группа "Илим" вкладывает в социальную сферу города более 100 миллионов рублей, более 100 миллионов. Никогда мы меньше этой суммы не вкладывали, а всегда еще добирали какие-то мероприятия плюсом. Приятно, что компания, находясь в городе, понимает проблемы города и социально ориентировано ведет себя здесь. Мы сегодня эффективно сотрудничаем с Группой "Илим". Я надеюсь, что так будет и далее", - говорит Сергей Серебренников, мэр Братска.


В будущее городские власти и руководство Группы "Илим" смотрят в одном направлении. В этом присутствующих во время подписания реестра социальных проектов на 2017 год заверил директор филиала Группы "Илим" в Братске Алексей Паньшин. По его словам, предприятие несет социальную ответственность и заботится не только о самих лесохимиках, но и о их близких.

"Если мы добавим сюда членов семей, подрядчиков, то получаем огромное количество людей, напрямую связанных с деятельностью нашей компании. Все эти люди живут в Братске, поэтому мы напрямую заинтересованы в том, чтобы город был уютным, благополучным, привлекательным. Чтобы здесь хотелось жить, приезжать сюда. Здесь учиться, работать, заводить семьи. Чтобы это был действительно комфортный для жизни город", - говорит
Алексей Паньшин, директор филиала Группы "Илим" в Братске.

На будущий год Группа "Илим" выделит на реализацию социальных благотворительных проектов более 100 миллионов рублей. Средства уже распределены по различным направлениям. Горожан ждёт больше десятка мероприятий.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Каблуки нужны повыше:-)
  • OldUser
    Лучше бы в отставку ушел.
  • OldUser
    Паньшин деньги выделил - да своих работяг и ободрал, будут им теперь премии с отрезом на благотворительность!
  • OldUser
    "Средства уже распределены по различным направлениям" - домишки в Ницце,Майами,Багамах...?<br />
    "Группа "Илим" выделит более100 миллионов рублей...Горожан ждёт больше десятка мероприятий." По 10 лямов на мероприятие?! Не хило... Даешь Ганзов и Металику!!! И Оззи с Купером не забудьте!
  • OldUser
    Чем тратить деньги на эти "мероприятия" лучше бы детям на лечение отдали. И родственникам погибших на заводе.<br />
    Это было бы дело.
  • OldUser
    Насколько знаю, такое можно провернуть только при условии официального согласия работника перевести часть своей заработной платы на счет благотворительной организации. То есть по желанию самого работника. Никому зарплаты не урезают таким образом, у вас какие-то неправильные сведения. А вообще, полезно разбираться в ТК РФ и основах налогообложения, да. И благотворительность это дело благое, так что илим молодцы по этой части, уважаю.
  • OldUser
    ЧЕРНЫШЕВ ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ У НАС В МОСКВЕ А У ВАС В БРАТСКЕ ОН ТОЖЕ У ВАС В ДОЛЕ????????????????7<br />
  • OldUser
    У нас скорее Братск в доле с Чершышовым

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций