Рекламный баннер

СПОРТОБЗОР: Золото и серебро взяли братчане на областном турнире по ушу

Прошедшие выходные успешно завершились для братских спортсменов. Какие победы смогли одержать и сколько медалей собрать?

Рекламный баннер
Двое братчан стали победителями областного турнира по ушу. 140 бойцов из Усть-Илимска, Саянска, Усолья Сибирского и других городов бились за победу. Победу, которую удалось одержать нашим спортсменам: Антону Цегенько и Веронике Гуринович. Юноша бился в категории 15-16 лет и взял золото. Вероника выступала среди соперниц 11-12 лет и стала серебряной призёркой.

***
4 золота, 3 серебра и одна бронза. Целый ряд наград заслужили братчане на Первенстве и Чемпионате по армейскому рукопашному бою. Соревнования прошли в Канске. Иркутскую область представляла команда братчан из 19 бойцов. Биться предстояло со спортсменами из Красноярского края, Новосибирской области, а также республики Хакасия. В общем счёте братчанам удалось замкнуть тройку призёров.

***
Первенство и чемпионат области по кикбоксингу прошли в Вихоревке. Две сотни участников, напряжённые поединки и итоги подведены. 3 золота и одно серебро - таковы личные результаты наших спортсменов. В командном зачёте братчане заняли 2 место.
Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций