Рекламный баннер

Министр экономического развития посетила филиал Группы "Илим" в Братске

Впервые филиал Группы "Илим" в Братске посетила министр экономического развития области Оксана Тетерина. Как оценили работу предприятия на региональном уровне?

Рекламный баннер
Сразу несколько задач стояло во главе визита в Братск министра экономического развития области. Самой важной частью приезда стала возможность ознакомиться с одним из крупнейших предприятий области, его достижениями и планами. Вторая по значимости цель - определить роль братской промплощадки в развитии промышленного потенциала всего Приангарья. Учитывая все показатели производства, опыт совместной работы лесохимиков и министерства оценили положительно.

"В этом году у нас очень хорошая сложилась работа с точки зрения социальной отдачи от предприятия. Первый год прошел удачно. Уже начали планировать следующую трехлетку взаимодействия. Не только по налогам, но и социальная отдача, она от года к году будет прирастать", - говорит Оксана Тетерина, министр экономического развития Иркутской области.

Готовность плодотворно сотрудничать с министерством подтвердила и принимающая сторона. Модернизация и повышение эффективности компании одни из основных приоритетов Группы "Илим".

"Те масштабы, которые нам сегодня продемонстрировали, они, скажем так, поражают, потрясают. Хотелось бы, чтобы и дальше всё складывалось. Та стратегия, которая на сегодняшний день на предприятии запланирована до 20 года, чтобы она с таким же успехом была реализована", - говорит Оксана Тетерина, министр экономического развития Иркутской области.
Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Подставили женщину. А мы не будем смешивать, будем разделять - женщина оставляет вполне положительное впечатление своей манерой говорить и т.п. А теперь отдельно к работе группы илим.<br />
    Как в тексте прозвучало? Хорошая соц-отдача? Йе-еее нюхали, знаем. Про аварийность и т.п. тоже знаем даже то, о чем информация не попала в масс медиа. Куда налоги уходят - вы не поверите тоже знаем. Как скучно жить. В общем даже без комментариев пойду я отсюда, че там еще в новостях поглядим
  • OldUser
    Группа Илим, а этот министр экономического развития у вас 2 млн. баксов не вымогал? А то я слышал, что эти министры, они такие: дай с кого-нибудь миллионы повымогать. Всех министров к стенке!!!
  • OldUser
    Симпатишный министр. Не то что этот Люлюкаев

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций