Рекламный баннер

В Братске пройдёт фестиваль КВН

Масштабный фестиваль КВН состоится в Братске в эту субботу. Братчане решили возродить добрую традицию и выяснить, кто самый весёлый и находчивый среди юниоров. 19 ноября в 16 часов на сцене Целюлозно-бумажного колледжа за это звание сразятся не только местные команды, но и гости из Усть-Кута, Тулуна, Куйтуна и Тельмы.

Рекламный баннер

Весь сезон ребята будут шутить на близкую им тему - "Интернет и все все". Первая игра будет называться "В погоне за лайками" Попробовать сыграть может любой юный весельчак. И не только старшеклассник. По словам организаторов, некоторые опытные юниоры-КВН-щики начинали выступать ещё в начальной школе. Время, чтобы заявить о себе ещё есть [12+].
"Каждый день, вплоть до самой темноты, мы собираемся с нашей командой, сидим штурмуем, потому что я хотела сказать, что это весёлая игра, но с другой стороны, это многогранный длительный труд ради нескольких весёлых минут на сцене. Многие ребята после того, как сходят на фестиваль, захотят организовать свою команду и показать себя", - говорит Зоя Пекишева, член команды "Интернет-бойцы" Лицея №2.
"Принять участие в фестивале может любая команда с участниками в возрасте до 18 лет включительно, то есть юниоры непосредственно. А для того чтобы сделать, нужно связаться с организатором в группе Вконтакте, либо с администратором и дальнейшую информацию он уже всю предоставит. Встретимся, обсудим, подскажем", - говорит Егор Васильев, редактор юниор-лиги КВН.

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций