Рекламный баннер

В Братске стартовал благотворительный марафон РУСАЛа "Верим в чудо, творим чудо!"

"Верим в чудо, творим чудо!" Под таким названием в Братске стартовал традиционный благотворительный марафон компании РУСАЛ, который проводится в нашем городе уже шестой раз. Кто будет делать сюрпризы горожанам к Новому году, узнавала Мария Глушенко.

Рекламный баннер
На старт новогоднего благотворительного марафона в этом году вышли волонтеры промышленных предприятий, учебных заведений, общественных и молодежных объединений Братска. Традиционно они будут поэтапно проходить тематические станции и дарить добро детям из малообеспеченных семей и социальных учреждений, оказывать адресную помощь малоимущим семьям и пожилым людям.

"Очень радует, что у нас сегодня это уже не только корпоративные команды завода и Русской инжиниринговой компании, но и 12 команд городских. Это стало по истине городским мероприятием, которое происходит в канун замечательного праздника Нового года. От этого марафона мы ожидаем ещё больше хороших и добрых дел", - говорит Евгений Зенкин, управляющий директор БрАЗа ОК РУСАЛ.
Команды-победители получат от РУСАЛа денежные сертификаты на сумму до 100 тыс. рублей, которые можно будет направить на благотворительные цели. Также по традиции стартовала акция "Добрый Дед Мороз". На сайте марафона [0+] уже размещены заявки детей из малообеспеченных семей. Все желающие смогут приобрести подарок, о котором мечтает ребёнок.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Когда будет благотворительность для своих же работяг, РУСАЛ?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций