Рекламный баннер

Братчанка стала чемпионкой области в категории "Бодифитнес"

Братчанка стала абсолютной чемпионкой на областных соревнованиях по бодибилдингу в категории "Бодифитнес". Связать жизнь с этим необычным видом спорта Александра Пономарёва решила 3 года назад.

Рекламный баннер
И за первый год выступлений и два соревновательных сезона успела стать двукратной победительницей в регионе. Затем в этой же номинации представила область на российском уровне в Екатеринбурге. Где достойно выступила на одной сцене со звёздами отечественного бодибилдинга. По итогам Александра вошла в "топ-10" участниц в категории "до 158 см".

"Пробовала себя в номинации бикини в первом сезоне, но так как форма получилась очень мышечной и сухой, то судьи решили, что мне лучше выступать в номинации "Бодифитнес". Скорее всего, минусы у меня были с причёской, с макияжем. И были такие нюансы, как "загрузка" я её не делала перед выходом по рекомендации тех, кто нас привёз. В итоге оказалось, что надо было её делать, поэтому форма получилась на выход не пиковая, а это очень важно", - рассказывает Александра Пономарёва, двукратная чемпионка области в категории "Бодифитнес".

Сейчас у спортсменки период восстановления, в котором она может позволить себе питаться как обычный человек. Потом, по словам Александры, начнётся подготовка. В конце марта её ждут соревнования в Красноярске, затем кубок Сибирского федерального округа, также, по традиции, областное состязание и в завершении сезона - чемпионат России в Краснодаре.
Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Это женщина?
  • OldUser
    это кузнецы, молот им в руку

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций