Рекламный баннер

За переход через дорогу братчане могут получить планшет

Перевести ребенка через дорогу и получить за это подарок могут братчане. В Госавтоинспекции Приангарья объявили конкурс на лучшую фотоработу, посвященную безопасности пешеходов [12+].

Рекламный баннер
Принять участие в нём могут все желающие. На снимке должны быть запечатлены дети, переходящие дорогу. Причем, как самостоятельно, так и со взрослыми. Также принимаются фотографии горожан на фоне пешеходных переходов и дорожных знаков "Внимание дети". Участниками конкурса могут стать и водители, пропускающие пешеходов на дороге. Снимки и заполненные заявки принимают до 25 ноября по электронной почте propaganda.zebra38@yandex.ru. Вторым этапом конкурса станет зрительское голосование в официальной группе "Полиция Иркутской области. МВД" "Вконтакте". По итогам голосования победители получат призы за первое, второе и третье места. Обладатель гран-при конкурса станет обладателем планшетного компьютера. Подробную информацию можно узнать по телефону 21-27-43.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Водители! Готовьтесь! Скоро будет сэлфи на дорогах и где расположены "пешеходки". Теперь пешеходы будут не только вальяжно переходить улицу, но и .. фотографировать друг друга, а может быть и на Вашем фоне.
  • OldUser
    нЕ ЗЛой.. полностью поддерживаю! капец что начнется....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций