Рекламный баннер

Братских судебных приставов отметили в Заксобрании и на уровне Правительства региона

Почётные грамоты к профессиональному празднику получили два судебных пристава Падунского района. Юрия Сорочинского отметили на уровне Законодательного собрания.

Рекламный баннер
Брачанин работает в Падунском отделе 7 лет. И по долгу службы ведёт группу физических лиц по взысканию задолженностей по штрафам, налогам, сборам и кредитным платежам. 
За высокие результаты работы судебного пристава наградили грамотой Законодательного собрания Иркутской области. Она дается раз в год и только одному человеку.  
 
"Очень положительные эмоции были. Первый раз меня вызывают в само управление на награждение. Никогда до этого такого не было. Были вызваны лучшие приставы со всей Иркутской области. Мы собирались в большом зале. Нас вызывали. Награждение было очень хорошее. Также концерт небольшой был устроен для нас. Девочка пела, молодые коллективы танцевали. Всё было очень позитивно и приятно, и очень понравилось", - делится Юрий Сорочинский, судебный пристав-исполнитель Падунского отдела судебных приставов Братска.
 
Эта награда для Юрия Сорочинского не первая. В прошлом году братчанин получил медаль в честь 150-летия основания Института судебных приставов. Его коллега, судебный пристав-исполнитель Алексей Миронов за эффективную работу был отмечен почётной грамотой Губернатора Иркутской области.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вчера пристава за спасение при пожаре наградили, сегодня за охрану общественной безопасности. Они своей работой то занимаются?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций