Рекламный баннер

Талантливые братчане впервые станут актёрами мюзикла

Братчане смогут стать актёрами мюзикла. В Центре молодёжных инициатив начали приём заявок на фестиваль творческой молодёжи "СОК".

Рекламный баннер
Он состоится уже в третий раз. По традиции, участниками смогут стать горожане в возрасте от 14 до 30 лет - те, кто умеет и любит петь и танцевать. Желающих разделят на две группы - тренеры и конкурсанты. Задача одних поставить номер, а других - его исполнить. 
 
"Во-первых, даётся больше времени на подготовку. Связано это с тем, что мы будем ставить молодёжный мюзикл. Финал фестиваля пройдет 28 февраля. Поэтому фактически два месяца нашим участникам будет дано на подготовку. Помимо того, что наши конкурсанты научатся либо вокалу, танцам, либо определённому какому-то виду, они пройдут ещё достаточно большой курс по актёрскому мастерству. Поскольку мюзикл предполагает театральную постановку", - говорит Екатерина Дударева, заместитель директора "Центра молодежных инициатив" г.Братска.
 
Подробнее ознакомиться с правилами отборочного тура фестиваля можно в группе Центра молодежных инициатив "Вконтакте". Заполненную заявку на участие нужно отправить на электронный адрес dudep@bratsk-city.ru, либо принести в Центр молодежных инициатив по адресу улица Кирова 25 Б, до 8 декабря [16+].
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций