Рекламный баннер

Новый шинный центр "Pole Position" открылся в Энергетике

Обуть своего "железного коня" братчанам теперь стало проще. Качественные шины и широкий выбор сопутствующих товаров предлагает автомобилистам новый шинный центр "Pole Position".

Рекламный баннер
В этом магазине профессиональный сервис, высокий уровень обслуживания, шины и диски ведущих марок от импортных и отечественных производителей: Бриджстоун, Континенталь, Пирелли, Нокиан, Мишлен, Данлоп, Ханкук, Кама, Кордиант. Более 120 магазинов сети успешно работают по России. На открытие нового центра в Братске из Японии специально приехал представитель фирмы "Бриджстоун".  
 
"Одной из основных задач "Бриджстоун СНГ" мы видим расширение нашей фирменной сети магазинов "Pole Position".  Для того, чтобы быть ближе к Вам, наши дорогие клиенты", - рассказывает Кадзухиса Миясита,  руководитель Департамента маркетинг а и развития розничной сети "Бриджстоун". 
 
"В этом году нашей компании исполняется 26 лет. Мы представлены в городе Братске уже более 10 лет. У нас есть магазин в центральной части города и для удобства братчан мы открылись в Энергетике. Здесь вы также можете купить весь новейший ассортимент компании "Бриджстоун", все самые новые модели. Поскольку у нашей компании прямой контракт с заводом, то весь ассортимент покупается напрямую с завода и поставляется из Японии сюда, в город Братск. Это гарантия лучшего качества. Здесь есть расширенная гарантия - если что-то с колесом у Вас случилось, мы всегда заменим его бесплатно. Добро пожаловать к нам!"  - говорит Антон Тюменцев, генеральный директор компании "Битайр". 
 
Новый шинный центр "Pole Position" расположен по адресу: посёлок Энергетик, проезд Стройиндустрии, 50. Покупателей ждут с 9:00 до 20:00.

Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций