Рекламный баннер

В Братске купить билеты на междугородние автобусы теперь можно в новом кассовом центре

Междугородные автобусные поездки станут удобнее для жителей Энергетика. На перекрёстке Наймушина и Солнечной появился новый кассовый центр "Неоплан".

Рекламный баннер
Открытие кассового центра в Энергетике автотранспортная компания "Пит Стоп" планировала давно. Ведь из практически миллиона обслуженных ими пассажиров значительная часть отправляется именно из этого пункта. Проект поддержала администрация города. 
 
"При встречах с жителями высказывались пожелания, что было бы хорошо, если б открылся такой павильон. Чтобы людям было комфортней уезжать из города по междугородным рейсам. Это закрытое помещение, где тепло и уютно. Очень удобно при приобретении билетов", - говорит Руслан Захаров, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска.
 
В новом кассовом центре можно приобрести билет на автобус до Иркутска, Тулуна, Усть-Илимска, Усть-Кута или Красноярска. А также на самолёт, поезд и аэроэкспресс. Ждать автобус на улице тоже не придётся. Для пассажиров оборудован зал ожидания, в котором можно бесплатно воспользоваться wi-fi или посмотреть телевизор. Кассы открыты ежедневно с 7-00 до 20-00.

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Имени Дубынина. <br />
    <br />
    Когда будет проведено расследование органов как была отведена земля практически на тротуаре и в непосредственной близости с детским объектом?
  • OldUser
    Пусть еще Руслан Захаров расскажет, как проталкивается идея создания коммерческой организации в форме ООО, которая будет заниматься продажей городских проездных билетов. При этом доля пассажирских транспортных предприятий как учредителей этого ООО предусмотрена не более 25%, остальная доля 75% - физических лиц. Не трудно догадаться, кто эти физические лица. Если сегодня пассажирские предприятия платят за эту работу рядовое вознаграждение, то в ООО появятся с ложками генеральный директор, другие должностные лица, а также учредители- физические лица в смысле получения дивидендов за непосильный труд.
  • OldUser
    Руслан Захаров как всегда что то решил! Он и Путин - больше таких нет и не будет...
  • OldUser
    Никоим образом не конкурент. Просто ходил в этот Дворец пионеров, да и за облик посёлка обидно. Красную линию отдают приближённым под строительство таких вот курятников.
  • OldUser
    А чтож Дубынин, фигурировавший в сюжетах ранее, и не родственник почившему?!<br />
    <br />
    В столице такие курятники сносят, например.
  • OldUser
    Шакал паршивый, у детей землю украл...<br />
    <br />
    Автобусам конечно будет удобнее ютиться в куцем кармане на месте вырубленных яблонь и стартовать в гололед в горку у пешеходного перехода перед перекрестком с Солнечной... ага...<br />
    <br />
    Чем было плохо напротив "Пурсея"?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций