Рекламный баннер

Братчан приглашают на меховую выставку "Морозко"

Наступившие холода - хороший повод купить новую шубу и встретить зиму во всеоружии. На меховой выставке "Морозко" каждая прекрасная братчанка найдёт обновку, которая согреет душу и тело.

Рекламный баннер
На выставке "Морозко" от меховой фабрики "Белка" на вопрос: "Тепло ли тебе девица?", каждая ответит: "И тепло, и красиво, и удобно". Прекрасным дамам стоит поторопиться, чтобы обзавестись новой уютной шубкой или дублёнкой. Изделия из Кирова уже давно пользуются высоким спросом.
 
"Компания "Морозко" уже не первый год радует своих покупателей приятной ценовой политикой. Все изделия, представленные компанией, исключительно качественные и только от лучших отечественных производителей, а именно: Киров, Пятигорск и Москва. На нашей меховой выставке вы не только сможете подобрать для себя подходящую модель, но и выгодно приобрести её благодаря выгодной кредитной системе. Балуйте себя и своих любимых, приходите к нам за покупкой!" - говорит Наталья Смирнова, продавец-консультант.
 
"Есть очень оригинальные современные модели. Цвета, особенно у дублёнок, мне понравились. Такой насыщенный зелёный я мерила", - делится Анастасия, покупатель.
 
Пушистые обновки ждут прекрасных дам на меховой выставке "Морозко" во Дворце спорта "Металлург" на Ленина, 28 до 30 октября.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций