Рекламный баннер

Большегруз протаранил "УАЗ" и частный дом в Братске

Грузовик с молочной продукцией по пути в магазин снёс забор из сайдинга, врезался в припаркованный "УАЗик", который, в свою очередь, "вписался" в частный дом.

Рекламный баннер
Двойное ДТП с крупным материальным ущербом произошло накануне днём в районе телецентра. По словам хозяев дома, авария случилась из-за скользкой дороги. Улицу Жуковского никто не посыпает.
 
"Грохот такой в доме раздался. Я подумала, наверно, где-то взорвалось что-то. Выскакиваем на улицу - а тут машина влетела в забор и в "УАЗик". А "УАЗик" от столкновения врезался в дом. Там рама поехала в спальню. И вмятина хорошая. Дом кирпичный, и везде пошли трещины. Мы позвонили в ГАИ, а они говорят - фотографируйте и приезжайте. Они, наверно, приезжают, когда только трупы у них есть", - говорит Любовь Зверкова, хозяйка дома.
 
Сотрудники ГИБДД на место происшествия так и не приехали. Даже спустя несколько часов. Водителю большегруза и хозяину дома пришлось оформлять факт ДТП непосредственно в управлении. Сегодня на Жуковского побывали специалисты страховой компании. Они зафиксировали повреждения. После чего оценят причинённый ущерб. По словам хозяйки дома, ремонт обойдётся не меньше, чем в 100 тысяч рублей. Ещё неизвестно, к чему приведут трещины в кирпичном доме. Одна стена после удара сильно прогнулась, а по ночам стала скрипеть. Братчанка рассказала, что забор ей снесли уже в третий раз. В предыдущих случаях  нежданными "гостями" стали легковые автомобили.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Дешевле было заблаговременно звонить диспетчеру дорожной службы и делать заявки на посыпку улицы.
  • OldUser
    Забор просто бетонным сделать и толстым
  • OldUser
    или ежы противотанковые паставить
  • OldUser
    Поавайте иск в суд на дорожную службу, на возмещение материального ущерба, а также и морального....за не посыпку скользкого участка дороги!...
  • OldUser
    ГИБДД: фоткайте, привозите, вместе поржом. А чуваки просто молоко хотели поближе подвести, МАЛАКо, СМЭТАНА, ТВОРОГ!!!<br />
    А все притензии к УАЗику, это он на забор накинулся и сломал его.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций