Рекламный баннер

3 пешехода пострадали в ДТП за минувшие сутки в Братске

На дорогах Братска за сутки пострадало три пешехода. Утром на улице Подбельского напротив 15 дома водитель "Тойоты Витц" прямо на "зебре" сбила 36-летнего мужчину. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой и сотрясением госпитализировали.

Рекламный баннер
Переход в неположенном месте обошёлся для 42-летней братчанки множественными ушибами и травмами. Она перебегала дорогу в проезде Стройиндустрии перед двигающейся "Тойотой Королла". 
 
Ещё одна женщина попала под колёса в посёлке Бикей. Пенсионерка шла по обочине дороги. 66-летнюю пострадавшую с переломом голени, вывихом плеча и черепно-мозговой травмой увезли в стационар. Водитель с места происшествия скрылся, но спустя три часа его личность была установлена.  Это 27-летний водитель ВАЗа 7 модели.
Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Уважаемые пешеходы, вы убедитесь в том что авто сможет остановиться, на таком гололеде, только после этого бегите под колеса, ну очень вас прошу несите сами ответственность за жизнь и здоровье близких, чтоб никого потом не винить и не посадить, и самому в инвалидах не ходить.
  • OldUser
    Не надо во всем винить пешеходов, водители управляют средством повышенной опасности и должны хотя бы перед зеброй тормозить, даже если пешеходов и не видно.<br />
  • OldUser
    Нужно и тем и другим думать и быть внимательнее. Тем что в авто выбирать скорость передвижения и тормозить начитать не до пешехода а пораньше что ли. А тем кто на ногах немного подождать пока машина остановится. Спешить на тот свет то зачем
  • OldUser
    "Мастера" только комментарии удалять!<br />
    Информацию проверять нужно!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций