Рекламный баннер

Братчанка попала в топ-500 лучших терапевтов России

Братчанка попала в топ-500 лучших терапевтов России. Место в престижном рейтинге заняла участковый горбольницы №2 в Энергетике.

Рекламный баннер
Подобный список Высшая школа экономики и Центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения составили впервые. И выбрали достойных из более 40 тысяч претендентов. Во внимание приняли статистику смертности, количество госпитализаций и вызовов "Скорой" на участке. В "список качества" попали 8 докторов из Иркутской области, и только одна братчанка.
 
"Всё это очень неожиданно, и я даже не знаю, почему так произошло, вроде как обычно работала. Стараюсь очень добросовестно по мере своих сил и возможностей относиться к своим обязанностям. Как-то так получается, что через себя пропускаешь всё, близко к сердцу принимаешь. Отношусь к работе как к чему-то свыше", - говорит Антонина Лапшакова, участковый терапевт ГБ №2.
Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Всё это очень неожиданно, и я даже не знаю, почему так произошло..." Вот и для меня это очень неожиданно и непонятно, почему так произошло! Врач, которая поставила неверный диагноз и назначила соответственно неверное лечение, особо не заморачиваясь. А об личном отношении к пациентам я вообще молчу...(((
  • OldUser
    У нас на участке, на Подбельского, очень квалифицированный, внимательный терапевт- Ирина Александровна. Очень её уважаю. Но лучшие, как правило, не становятся лучшими в разных конкурсах. Опять же, побеждает тот, кто участвует. Не знаю данную героиню сюжета, ничего сказать не могу..... поздравляю с победой!
  • OldUser
    Наверное выбирать было не из кого!...Как ни глянешь - все приезжие лица, не всегда понимающие русский язык!...Вот и мне удивительно- неожиданно - все собиралась врача поменять...
  • OldUser
    Вам она тоже диагноз поставила на кофейной гуще?
  • OldUser
    Отвратительный врач! В этой больнице есть и квалифицированнее и добродушнее относящиеся к пациентам
  • OldUser
    По мне так, очень хороший врач! Ответственно подходит к своей работе и внимательна к пациентам. При обращении на прием, всегда получал качественное лечение. Рад за неё, считаю место в рейтинге заслуженным)
  • OldUser
    Для всех хорошим никогда не будешь! Качественная работа. Индивидуальный подход и профессиональное лечение. Считаю, работу нашего врача оценили по достоинству.
  • OldUser
    По достоинству я оценила работу иркутского специалиста, к которому мне пришлось обратиться после трехнедельных жутких болей. Диагноз был совершенно иной и лечение соответсвенно, кроме того, прописанные мне ранее препараты подверглись жуткой критике. Жаль потерянного времени и здоровья. В ГБ2 остались просто единицы профессионалов(((
  • OldUser
    всё это очень неожиданно...<br />
    как в анекдоте:<br />
    - доктор, ваше лечение помогло<br />
    - ну что я могу сказать?бывает...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций