Рекламный баннер

Добрый и вкусный день ждёт братчан в ближайшую пятницу

Новому герою Марафона добрых дел Саше Камогорову нужна помощь братчан! У мальчика заболевание спинного мозга и высокий риск паралича. Ребёнку готовы сделать операцию в клинике нейрохирургии имени Бурденко. Выезжать на лечение нужно уже 1 ноября. А денег за две недели собрано 14,5 тысяч. Ещё 65 тысяч осталось от прежнего героя нашего Марафона. Как не просто пополнить благотворительную копилку, но и получить что-то взамен, узнала Ксения Шилова.

Рекламный баннер
Пятница, 21 октября станет "Добрым днём"! Так решили в развлекательном центре "Формула". Чтобы помочь маленькому герою нашего марафона, двухлетнему Саше Камагорову, здесь начали собирать рисунки. 
 
"Чтобы принять участие в нашей доброй акции, достаточно принести любой рисунок с темой "Добро" [6+]. В акции могут принять участие дети от 5 до 15 лет. Все рисунки, которые принесут в "Формулу", либо в Братскую студию телевидения  будут находиться здесь. И 21 октября их можно будет купить по той цене, которую вы сами назначите", - поясняет Лидия Елсукова, маркетолог РЦ "Формула".
 
Галерея рисунков будет располагаться на 1 этаже развлекательного центра. Старт продаж - в полдень.
 
"Всех, кто придёт, ждёт и аппетитная благотворительная акция. С 12 часов дня и до полуночи вы сможете купить десерты, половина стоимости которых пойдет на счёт нашего героя Марафона добрых дел", - говорит Ксения Шилова, корреспондент БСТ.
 
На третьем этаже "Формулы" тоже будут ждать благотворителей. Запас денег нужен небольшой, а вот знания пригодятся. Ведущий БСТ Денис Ишпаев будет задавать интересные и не слишком сложные вопросы. 
 
"Будет интеллектуальная игра в формате "квиз". В 19.30 мы ждем здесь команды от 2 до 8 человек. Поэтому скорее зовите друзей, родственников-умников, знакомых и приходите сюда. Требуется взнос 200 рублей с каждого участника. Именно эти деньги, вся эта сумма отправится в копилку Марафона добрых дел. Даю подсказку! Легко будет тем братчанам, которые смотрят программу "Легкие деньги"", - рассказывает Денис Ишпаев, ведущий, промоменеджер БСТ.
 
Уточнить информацию и записаться на благотворительный квиз можно по телефону 285-900. Сделать доброе дело можно и просто оставив деньги в одном из ящиков нашего Марафона.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Я понимаю, когда в зарубежных клиниках делают операции платно. Но почему в российской клинике надо платить за лечение? Что за страна у нас такая?
  • OldUser
    Вот такая страна. Придумали квоты. Квот выдается определенное количество и никакого не волнует на сколько успешно выполнена операция. Исправлять ошибки должны другие врачи и за деньги пациентов, потому как квоты уже все использованы.
  • OldUser
    К сожалению КВОТЫ на бесплатное лечение никто не отменял. Пока Саша лежал в больнице Новосибирска квоты уже распределили, а время не ждет.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций