Рекламный баннер

Просто о сложном: на что идёт родительская плата за детский сад

Что входит в родительскую плату за детский сад? Многие ответа на этот вопрос не знают. Ведь кроме обязательного ежемесячного взноса, в группах каждый год собирают деньги то на канцелярию, то на игрушки, то на ремонт. Мы решили разобраться, что гарантированно обеспечивает государство, а какие расходы ложатся на родителей. Просто о сложном в нашей экономической рубрике.


Рекламный баннер
Новости БСТ
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • OldUser
    Не смотрел, но наверное на что-то хорошее. Не даром не так давно в один из садов местных как к себе домой заполз наркоман.
  • OldUser
    Корреспондент: Новости БСТ? Неужели у неё даже имени нету? Я вам напомню, что это Никитина Елена - она у вас работает там :) <br />
    <br />
    ПыСы: когда уже смайлики введете?
  • OldUser
    Готовят родителей к поднятию оплаты за сад.Я считаю,что 110 руб. в день -это нормально.Все таки они яблоки там не килограммами едят ,а меньше четвертинки.И кисломолочные продукты не пакетами,а маленькими кружечками.Ну еще бы я поняла,если бы подняли на 10 руб,ну не на 30-50.А на хоз.нужды родители сдают каждый месяц от 30 руб.
  • OldUser
    Шапошников на БСТ теперь работает что ли?
  • OldUser
    Ну зато лысого перед администрацией отремонтировали за 700000р. А в садах еще и за театры дерут каждую неделю по 150р. Зачем они тут каждую неделю. Ну нет у многих родителей денег и детки сидят одни в группе, пока остальные наслаждаются просмотром. Понятно, что директор д/с в доле. А своего аниматора, мною же оплаченного на день рождения ребенка, привести не разрешили. Почему? Вот в чем вопрос!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций