Рекламный баннер

Интеллектуально позабавиться и поесть "Доброй выпечки" смогут братчане в следующую пятницу

Собрать необходимую сумму за один день для героя "Марафона добрых дел" братчане смогут в следующую пятницу. Горожан ждут в развлекательном центре "Формула" 21 октября с 12 дня и до самой ночи [0+].

Рекламный баннер
150 тысяч рублей нужны Саше Камагорову. В возрасте трёх месяцев у малыша диагностировали липомы и фиксированный спинной мозг. Без срочного хирургического вмешательства ребёнку грозит паралич. Принять мальчика согласился только московский институт ортопедии. Чтобы 1 ноября операция состоялась, Братская студия телевидения совместно с "Формулой" приглашают братчан поучаствовать в сборе средств. Причем, не совсем традиционно. На первом этаже Формулы сладкоежек ждёт акция "Добрая выпечка". Половина от стоимости каждого десерта пойдет на помощь Саше. Любители интеллектуальных забав могут сыграть в компании БСТ-шников в благотворительный квиз. Он начнется на втором этаже в 19.30. В команду нужно записаться заранее. Пополнит сумму и выставка-продажа рисунков.
 
"Главная идея нашего мероприятия состоит в том, что его могут поддержать не только взрослые, но и дети. Мы приглашаем всех братчан в возрасте от 5 до 15 лет поддержать наш проект. Создавайте свои рисунки с темой "Добро" и приносите их в развлекательный центр Формула, либо в БСТ. Именно они украсят наши стены, именно они помогут собрать необходимую сумму", - говорит Лидия Елсукова, маркетолог РЦ "Формула".
 
Телефон: 285-900, благотворительный взнос 200 рублей.
Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций