Рекламный баннер

Братским школьникам и студентам предлагают нарисовать баннер для налоговой инспекции

Школьникам и студентам предлагают нарисовать баннер для налоговой инспекции [12+]. Подростки могут пофантазировать на тему декларационной кампании 2017 года. По мнению организаторов конкурса, это не только повысит налоговую грамотность юных братчан, но и позволит украсить город яркой социальной рекламой.

Рекламный баннер
Подобный пример в Братске уже есть. Весной межрайонная налоговая инспекция № 15 проводила конкурс детских рисунков "Я знаю налоги". Баннер по мотивам лучшей работы украшает одну из улиц в Энергетике. Участие в новом конкурсе могут принять ребята в возрасте от 14 до 22 лет. Работы им необходимо отправить по электронной почте i3804@yandex.ru. Все требования к макету можно найти в положении на сайте городской администрации. Принимать работы будут до 31 октября. Авторов лучших макетов наградят в День работника налоговых органов, 21 ноября.
 
"В дальнейшем работа победителя будет направлена в Управление Федеральной налоговой службы по Иркутской области для участия в региональном конкурсе. В случае победы именно эта работа может украшать не только улицы нашего города Братска, но и других городов по всей Иркутской области", - поясняет Ирина Никифорова, заместитель начальника ИФНС РФ по Центральному округу города Братска.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Тут можно пофантазировать:<br />
    США - неизбежны смерть и налоги;<br />
    Россия - неизбежна смерть от налогов.
  • OldUser
    Если ты не заплатил налоги , то знай , что где то плачет ребёнок чиновника , которому не хватает на Бентли и кокаин !<br />
  • OldUser
    И вполне возможны налоги после смерти...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций