Рекламный баннер

Братская студия телевидения дарит подарки за селфи с преподавателем

У братчан есть возможность получить крутые подарки за "себяшку" с преподавателем. ТНТ-БСТ объявляет фотоконкурс для студентов[16+]. Стать участником конкурса "ПреподСелфи" проще простого.

Рекламный баннер
Сфотографируйтесь с учителем, гуру или наставником и выложите снимок на сайте Братской студии телевидения. Судьбу главного приза решит зрительское голосование. Подключать к нему друзей не только можно, но и нужно. Принимать фото мы будем до 30 октября. А уже 1 ноября подведём итоги и наградим победителей.
 
"Главный приз – это целая корзина вкусностей. Что в ней, пока остаётся в секрете. Зато одно известно точно: первым десяти участникам мы подарим сертификаты на пиццу. Тут, знаете, всё по честному. Один сертификат – студенту, другой – преподавателю. Самое главное помнить в этом фотоконкурсе, что селфи – это дело добровольное, поэтому никого лучше исподтишка не фотографировать. Пока мы ждём результатов фотоконкурса, предлагаем всем участникам и всем зрителям канала ТНТ-БСТ уже сегодня смотреть новые серии сериала "Универ"", - говорит Денис Ишпаев, промоменеджер БСТ.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций