Рекламный баннер

В Энергетике в ДТП пострадали пять человек

Трое детей пострадали в ДТП за минувшие сутки. Вчера около половины второго дня автомобиль "Тойота Калдина" сбил 9-летнего школьника. Столкновение произошло на улице Солнечной. Мальчик переходил дорогу в неположенном месте. Ребёнок получил травмы головы, лечится амбулаторно.

Рекламный баннер
Ещё двое детей стали участниками аварии сегодня утром. На перекрёстке Пирогова и проезда Стройиндустрии не разъехались "Ниссан Максима" и "Хонда Фит". Водитель "Ниссана" выезжал с второстепенной дороги и не пропустил "Хонду". В результате столкновения "Хонда" перевернулась. Дети, находившиеся в ней, получили ушибы. Избежать серьёзных травм удалось благодаря тому, что девочка десяти лет находилась в специальном удерживающем устройстве. А 11-летний мальчик был пристёгнут ремнём безопасности. Женщина-водитель и две взрослые пассажирки так же отделались ссадинами и ушибами. Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Спустя два часа его задержали сотрудники полиции. Им оказался 36-летний житель Энергетика. Сейчас он в изоляторе. Наказание за оставленное место аварии вынесет мировой судья.
Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    мама молодец, деток правильно возит. всем скорейшего выздоровления.
  • OldUser
    На видеосюжете звучит:" 4 октября около половины второго дня....." и т.д. По-русски:" Около 13 ч 30 мин ам ........" и т.д. Просто объяснил Karaos!
  • OldUser
    мама небось превысила скорость по прямой да с горочки, в зеркальце смотрелась,губки красила, а тот и не уступал...плавный поворот 2 полосы в одном направлении. трудно не разъехаться... но видать можно...
  • OldUser
    Надо было папе отдать для профилактической БЕСЕДЫ этого гомика
  • OldUser
    Лучше отчиму! Чтоб развальцевал пасынка!
  • OldUser
    Пострадавшие в аварии выражают огромную благодарность всем неравнодушным людям, которые видели всю ситуацию, остановились, помогли выбраться из автомобиля и т.д. Спасибо Вам огромное!!!
  • OldUser
    Мама до последнего старалась уйти от столкновения. Не юродствуйте
  • OldUser
    Сегодня утром там опять лобовое столкновение было
  • OldUser
    Родители, ПОЖАЛУЙСТА, научите своих детей переходить дорогу по зебре и различать цвета светофора.<br />
    Каждый день вижу детей (и взрослых тоже), бегущих через дорогу в неположенном месте. Лишние 50 метров до пешеходного перехода (или 5 минут времени) могут сохранить жизнь и уберечь от травм! Тем более зима скоро, скользко и вам и водителям.. <br />
    Родители, сами переходите дорогу правильно! Вы такие же участники дорожного движения, подавайте правильный пример детям. Жалко же каждого.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций