Рекламный баннер

Закажи новую кухню - получи шкаф-купе в подарок! Акция компании "Гамма-Дизайн"

В Братске проводится уникальная акция от компании "Гамма-Дизайн" - шкаф-купе в подарок! Как его получить, расскажем далее.

Рекламный баннер
Многие братчане к Новому году хотят сменить мебель. И начинают с кухни. Компания "Гамма-Дизайн" предлагает множество цветов и стилей. Кухня может быть исполнена как в классическом варианте, с использованием патинированных фасадов, так и в ярких современных цветах, прямых и радиусных форм. В кухонных гарнитурах от "Гамма-Дизайн" используются качественные, влагостойкие столешницы и технологичная немецкая фурнитура "Блюм". Что обеспечивает комфортную и долговечную эксплуатацию мебели. За счёт индивидуального подхода и собственного производства "Гамма-Дизайн" удовлетворит потребности практически любого клиента. Замеры производятся абсолютно бесплатно квалифицированным дизайнером-проектировщиком.
 
"В нашей компании приятная новость! Сейчас при заказе кухни мы дарим нашим клиентам шкаф-купе в подарок. Акция продлится до конца ноября", - говорит Софья Московских, менеджер-дизайнер компании "Гамма-Дизайн".
 
Кроме стандартных шкафов-купе, здесь делают и радиусные. Смотрятся дорого и стильно. Также вы можете заказать стенки, горки в прихожую или гостиную. Их спроектируют с учётом особенностей Вашего жилья. Компания "Гамма-Дизайн" предоставляет гибкую систему скидок.
 
 
 
ООО "Гамма-дизайн: ул.Депутатская, 17, т.36-36-36
г.Вихоревка, ТЦ "Галактика", ул.Ленина,15, т.26-52-52.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций