Рекламный баннер

Вихоревчане написали петицию президенту

Натерпевшиеся коммунальных лишений вихоревчане составили петицию президенту с требованием дать в дома тепло. Как сообщается в тексте обращения, в жилых зданиях и учреждениях Вихоревки уже полгода нет отопления и горячей воды.

Рекламный баннер
Авторы утверждают, что жильцы оплачивают коммунальные услуги, которые по факту не предоставляются. Под требованием разобраться на данный момент набралось около 700 подписей.
Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БСТ, а где ссылка на петицию или вы только шубами, да квартирами Новосибирска святить можете. Вообще проблема в городе очень серьезная, вы как ССМИ в первую очередь должны держать это на контроле!
  • OldUser
    Давно пора было это сделать, но вот что то слабо верится в 100 процентную помощь от этих петиций.
  • OldUser
    Бояре плохие,царь хороший он поможет..Сначало все забирают на местном уровне:ползарплаты,льготы,надбавки,горячую воду,отопление,затем после долгих безуспешных мытарств как последнее средство пишут прошение президенту,он возвращает их часть и народ благодарит своего благодетеля,так поднимается "рейтинг" избавителя на уровне царских времен и крепостного права,а местных чиновных иродов клянут на чем свет стоит-вот на этом строится российская вертикаль власти.
  • OldUser
    Этот бардак уже давно пора прекратить,бедные люди, как они там вообще живут..Нескончаемый беспредел.
  • OldUser
    https://www.change.org/p/президент-рф-путин-в-в-срочно-сибирский-г-вихоревка-без-отопления-и-горячей-воды-уже-пол-года-сегодня-5-10-2016?recruiter=606070592&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp
  • OldUser
    Когда бываю в полелке Озером (многие туда за грибами ездят), всегда удивляет, что у них электричество только утром и вечером, а до ГЭС рукой подать, но линия электропередач к ним не проложена, пользуются местным дизель генератором. Так и живут бедолаги. Раздел России закончился, что бы кто- то жил на Рублевке, кто- то должен жить в своих лачугах без света и тепла.
  • OldUser
    Звездец скоро Гене Пуляеву
  • OldUser
    Тепло теплом, это плохо, поддержу автора петиции, а меня так власти совсем и без тепла и без квартиры оставляют, уважаемые братчане и все кто может подписать, помогите мне тоже подписать петицию, там всего 144 человека только и всё, помогите мне пожалуйста добиться правды! https://www.change.org/p/как-власти-г-братск-иркутской-области-делают-людей-бомжами-прекратите-это-безобразие
  • OldUser
    До Октябрьской революции царь спонсировал переезд подданых на ПМЖ за Урал и дальше. Теперь- Крым и Алеппа. А Хотите Антарктиду?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций