Рекламный баннер

Единый день мобилизационной подготовки провели в Братске

В Братске провели единый день мобилизационной подготовки. Для города это мероприятие ежегодное и уже пятое по счёту. Раньше его проводили на базе братской школы ДОСААФ и воинских частей братского гарнизона. В этом году в качестве площадки выбрали одно из предприятий росрезерва.

Рекламный баннер
"Мы на предприятии посмотрели структуру, состав мощностей, которые предназначены для выполнения мобилизационного задания. Изучили порядок работы его, условия работы. Довольно интересно. Всем понравилось. В конце была дегустация продукции, которая хранится на данном предприятии", - комментирует Станислав Збирухович, заведующий отделом мобилизационной подготовки администрации Братска.
 
С 4 по 7 октября к Всероссийской тренировке по гражданской обороне присоединилась и вся Иркутская область. Региону предстоит проверить готовность сил и средств к действиям. К мероприятию привлекут федеральные органы исполнительной власти, местного самоуправления и организации.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    к войне готовят
  • OldUser
    ))) И это правильно! Ведь теперь мы не отдадим проклятым американцам даже грамм плутония!!! Будем его есть, если партия прикажет и если все не сдохнем, то станем киборгами ! И вот тогда они обязательно заплатят нам за раздавленный бульдозерами сыр !!! Вперед к победе! Ура, товарищи!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций