Рекламный баннер

Какие звёзды выступят в Братске и где удобней всего покупать билеты

С наступлением холодов братчан потянуло на концерты и спектакли. В новом сезоне культурная программа как никогда богатая! Мы узнали, какие звезды выступят в нашем городе и где теперь удобней всего покупать билеты.

Рекламный баннер
Максим Аверин, Эвелина Блёданс, Марат Башаров - знаменитых актеров братчане увидят в спектаклях. Новый культурный сезон будет не только театральным. Местная публика увидит симфонические шоу и впервые - два детских представления мирового уровня! 
 
"В этом сезоне осенью мы представляем два проекта - это "Танцующие кошки" Владимира Куклачёва, известного всем, и проект, который называется "Испанский театр мыльных пузырей". Я думаю, будет интересно детям! Весной мы планируем несколько грандиозных проектов. В стадии подписания у нас договор на концерт группы Би-2. Это не те Би-2, которые были 10-15 лет назад. Это огромное шоу", - рассказывает Евгений Пасичник, генеральный директор компании "Премьера".
 
А 1 декабря будет рок-концерт. Концерт даст Вадим Самойлов, бывший солист "Агаты Кристи". Он уже выступал в нашем городе, но очень давно, 14 лет назад! Билеты уже в продаже. Они доступны на сайте sibkassa.ru. То есть совсем не обязательно ездить в кассы разных концертных залов, как это было раньше. 
 
"Сейчас в любой кассе системы "Сибкасса" можно купить билет на любое мероприятие. Мало того, можно купить билеты на мероприятие в городах Ангарск, Усть-Илимск, Иркутск и других городах. На мой взгляд, это очень удобно", - говорит Евгений Пасичник, генеральный директор компании "Премьера".
 
Но это не отменяет и прежние способы покупки. Кассиры говорят - горожане часто приезжают за билетами не только себе, но и в подарок.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Лепс уже не торт?<br />
    А зачем Вадима Самойлова пригласили, проще тогда уж сразу Кобзона с Тимати.
  • OldUser
    тьфу..
  • OldUser
    А поприличнее кого-нить нельзя было организовать?
  • OldUser
    Давайте всех звезд вместе с Пасичником в Вихоревку - пусть согревают их песнями
  • OldUser
    Пусть поют:" Ой, мороз, морооз...."
  • OldUser
    Что за люди, вечно всем не довольны! Братск и так обходят стороной большинство исполнителей. В основном туры по Сибири ограничиваются Новосибирском, Красноярском и Иркутском - Братск как проклятое место. Та же Агата Кристи приезжала всего 1 раз за более чем 20 лет своего существования. Те же Люмен, сюда ещё ни разу не приезжали, хотя было очень много туров по Сибири, мне посчастливилось попасть на их концерт в Красноярске в 2015 году, и опять же города были: Новосибирск, Красноярск, Иркутск и т.д.
  • OldUser
    А Louna? В Братске нам их никогда не услышать...
  • OldUser
    Геворкян недавно стала матерью, к нам наверное приедет, когда станет бабушкой :)
  • OldUser
    Осетрина второй свежести...
  • OldUser
    В больших городах на них уже не ходят так они по малым шастают в поисках славы и денег!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций