Рекламный баннер

Братчанин Максим Жилин прошёл отборочный этап телепроекта ТНТ "Танцы"

Братчанин попал в полуфинал телепроекта "Танцы" на ТНТ.  Максим Жилин успешно прошёл отборочный этап третьего сезона. Теперь наш земляк поборется за звание лучшего танцовщика России. Программа вышла в эфир 1 октября. Максим зажёг зал выступлением в стиле "контемпорари".

Рекламный баннер
Допущенная во время выступления ошибка не помешала ему продолжить битву. Хореограф Татьяна Денисова увидела в танцоре-самоучке потенциал и пропустила его в проект.
 
-Максим, я уверена, что у вас всё впереди. И ваше дальнейшее будущее зависит только от вашего трудолюбия и желания развиваться. И вы в "Танцах!
 
"Обидно, что всё было круто и, как всегда назло, в данный момент это не получилось. Татьяне Денисовой большое спасибо. Хотелось послушать, что скажут Егор Дружинин и Мигель. Но особо они не говорили. Посмотрим, что скажут дальше", - говорит Максим Жилин, участник телепроекта "Танцы" на ТНТ.
 
Максиму Жилину 24 года. В недавнем прошлом он выступал в ансамбле танца "Раздолье" на базе Дворца Искусств в Энергетике. Он учился в первом лицее, делал различные постановки, которыми удивлял учителей и зрителей. После лицея Максим закончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций