Рекламный баннер

Падунская колонна АТП просит у депутатов Братска финансовой поддержки

Падунская автотранспортная колонна застряла в долговой яме. Сегодня на заседании Думы представители профсоюза в очередной раз попросили у народных избранников финансовой поддержки. На предприятии недовольны разделением долгов бывшего АТП.

Рекламный баннер
Падунская колонна теперь вынуждена расплачиваться с многомиллионными долгами. При этом практически весь автопарк требуется обновлять. 
 
"Два с половиной года мы в плохом состоянии, так вы помогите нам. Не надо одноразовое, внесите нас в бюджетную строку, проверяйте деньги, куда они уходят", - высказывается Наталья Ермилова, председатель профсоюза Падунского автотранспортного предприятия.
 
"Последнее письмо, которое пришло от вас в адрес депутатов Думы с просьбой увеличить финансирование на закупку запчастей, ремонт автобусов, мы вам написали ответ. Мы согласны рассмотреть ваше обращение, но опять же со ссылкой на то, что есть компетенция профсоюзов. У вас есть свои функции, есть компетенция руководства АТП, которое должно с просчитанным бизнес-планом, с какими-то предложениями выйти конкретными", - говорит Лариса Павлова, председатель Думы Братска.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Падунская автотранспортная чёрная дыра...сколько денег не дай, всегда мало...
  • OldUser
    Деньги администрация ворует
  • OldUser
    Причем тут Падунская автоколонна? Если деньги оседают в карманах начальников и чиновников, а простым рабочим ( водителям, слесарям, автомеханникам ) ничего не достается, кроме обещаний. А ведь это предприятие это лицо города, они возят пассажиров( простыхлюдей). Приезжая в крупный город, в первую очередь обращаешь внимание на то, как ходит общественный транспорт, сколько стоит проезд, какие автобусы( троллейбусы или трамваи) ездят по городу, и како интервал движения(т.е. долго ли ждать автобуса)
  • OldUser
    Сомневаюсь, что Лариса Павлова большой специалист в экономике предприятий, а где же г-н Сапожников? Ему и карты в руки...
  • OldUser
    Arkencton, вы если не понимаете сути и изначальных причин проблем на предприятии - не пишите ерунды!...
  • OldUser
    https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c
  • OldUser
    На многих лицах депутатов улыбки, так же как и на лице Павловой. Мол, люди, как... вы живы ещё? Пришли милостыню просить, в бюджетную строку им захотелось, нет, бюджет наш. Посмеялись ведь потом в кулуарах над Падунской автоколонной, вы держитесь там, кредиты платите, хорошего вам настроения! Было бы смешно, если бы не было так грустно.
  • OldUser
    Почему в Братске, долгое время проезд на автобусах был существенно дороже чем в Иркутске? <br />
    <br />
    Я думаю что любые средства, которые можно пустить на развитие, они положут себе в карман как зарплату.
  • OldUser
    1. если не довольны распределением активов и пассивов бывшего АТП, то нахрена ж тогда руководство нынешнего АТП передаточные акты подписывало??? Очень в должность хотело вступить? Ну, вступило ... Дальше что?<br />
    2. с точки зрения бюджетных отношений ситуация и впрямь выглядит комично: приходит какая-то тетка (она вообще какими полномочиями наделена?) и просит денежков. Ваших, братчане, денежков. <br />
    На резонный вопрос: "Вам, собс-но, зачем деньги-то?". Заявляет: "Мы ПОТОМ отчитаемся ...".<br />
    Я тоже хохотал когда смотрел.<br />
    Это не злорадный смех.Так над детским лепетом смеются. И депутаты когда смеялись, то они это не со зла. И тетя Лора вовсе не злая: просто денег нет ... Поросеночек нынче маленький - на всех не хватит.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций