Рекламный баннер

В Иркутской области будут повышать качество жизни

Проект стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года рассмотрели в Иркутске. На заседании Градостроительного совета под руководством губернатора Сергея Левченко обсудили ряд вопросов.

Рекламный баннер
Речь шла о развитии опережающих территорий и моногородов, строительной отрасли, в том числе возведения нового иркутского аэропорта, а также улучшения экологической ситуации. Как подчеркнул глава региона, главной целью стратегии является повышение уровня и качества жизни людей в Иркутской области. На заседании внесли предложения и замечания к проекту. Далее документ с изменениями обсудят на научно-консультативном совете и представят депутатам Заксобрания. После чего муниципалитеты приступят к разработке своих планов развития.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Коммунизм всё-таки строить будут?
  • OldUser
    На месте про экологическую ситуацию прослезился)) <br />
    Опять по сотому разу трындят про улучшение экол обстановки. Дела то лучше слов, когда же найдутся великие гении в правлении которые допрут до этого.
  • OldUser
    И начнут с повышения оплаты за сад с 110 руб. до 147.
  • OldUser
    В одном уездном городе "Н", в старосоветские времена пиво продавалось на разлив из квасных бочек. Продавец только что развернутой в боевой порядок бочки был атакован интеллигентного вида дядечкой. Он спросил: — Сколько вы хотите за бочку пива? Представитель советской торговли назвал сумму, с учетом упущенной выгоды, получил денежку и отвалил. Интеллигент стал зазывать страждущих и бесплатно (!) поить всех пивом. Через десять минут началось мордобитие. Прибывший наряд милиции повязал особо битых и активных, заодно поинтересовавшись у интеллигентного дядечки: — Какого хрена? — Видите ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма очевидно не доживу. А очень хотелось посмотреть — как оно будет.
  • OldUser
    Лектор читает лекцию: — При коммунизме рабочий день будет длиться не более двух часов! Вопрос из зала: — Скажите, а перерыв на обед будет? <br />
    <br />
  • OldUser
    При коммунистах мы не верили в коммунизм, при капиталистах не верим в капитализм.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций